小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么快速批量删除截屏
2026-04-22 17:06:25
1、
在手机上打开“相册”,并点击“相册”。
2、
点击“截屏”。
3、
点击长按其中一张截屏。
4、
点击箭头所指处,即可全部选中。
5、
点击“删除”即可。
相关推荐
小米手机如何查看电池状况?
阅读量:38
小米9手机一直循环重启
阅读量:104
小米手机怎样查看电池容量
阅读量:154
小米怎么开启护眼模式
阅读量:142
小米怎么开启分类搜索?
阅读量:103
猜你喜欢
零红蝶攻略
金门大桥简介
大肚子减肥茶
小肚子胀气是怎么回事
销项税额怎么算
360急救盘怎么用
项英简介
潜伏之赤途攻略
抑制食欲的减肥药
美女攻略系统
猜你喜欢
一建复习攻略
我的世界怎么做烟花
太白山攻略
延禧攻略免费播放
医院简介
心金攻略
彩虹争霸赛攻略
蘑菇街怎么样
泰坦之旅攻略
云南自驾游攻略