小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何投诉与建议
2026-04-23 07:29:18
1、打开手机中的肯德基APP
2、点击右下角我的
3、把屏幕往下滑至底部
4、点击最下行建议选项
5、点击顾客投诉
6、最后填好信息,提交即可完成
相关推荐
国内九大艳遇地
阅读量:77
书中自有颜如玉的颜怎么解释?
阅读量:49
七度免费漫画app是如何查看我的阅读偏好的
阅读量:29
80cm×190cm的床是多少英尺
阅读量:188
宝宝鳕鱼粥
阅读量:193
猜你喜欢
316l是什么材质
新陈代谢是什么意思
兔死狗烹是什么意思
delta是什么意思
耦合是什么意思
9月14日是什么星座
高兴的反义词是什么
什么是上升星座
cold是什么意思
rh阳性是什么意思
猜你喜欢
蓝牙耳机什么牌子好
9月18日是什么纪念日
虾和什么不能一起吃
师长是什么级别
certain是什么意思
背离是什么意思
驿站是什么意思
什么是比
芊芊是什么意思
种花家是什么意思