小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动如何查询当前系统的版本号
2026-04-21 16:08:55
1、
第一步:
打开手机即刻运动的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【个人中心】。
3、
第三步:
点击【设置】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
凤凰新闻如何查询当前系统的版本号
阅读量:147
耳觅如何查询当前系统版本号
阅读量:25
酷安如何查询当前系统的版本号
阅读量:92
织音如何查询当前系统的版本号
阅读量:43
乐刻运动如何查询当前系统的版本号
阅读量:191
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么护理
发烧38度怎么办
手机膜怎么撕下来
qq怎么发红包
忘记qq号码怎么找回
发烧不退怎么办
怎么让脸变小
抽筋是怎么回事
鼻毛长怎么办
干豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
建筑占地面积怎么算
广西师范大学怎么样
肝脏囊肿是怎么回事
酸萝卜怎么泡
肚子大该怎么减肥
螃蟹怎么吃图解
糖画怎么做
睾丸潮湿是怎么回事
勾号怎么打
小孩呕吐怎么办