小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭最江津软件的消息推送功能?
2026-04-24 03:09:35
1、第一步:
进入软件首页,点击“我的”图标
2、第二步:
进入我的界面,点击“设置”选项
3、第三步:
进入设置界面,关闭“消息推送”后面的开关,保存设置,即可完成此操作。
相关推荐
最江津APP关闭分享登录权限选项 如何操作
阅读量:99
最江津APP怎么关闭消息推送选项
阅读量:66
最江津APP是如何关闭消息推送选项 的播报文章
阅读量:131
最江津APP如何关闭消息推送选项
阅读量:123
最江津APP如何进行意见反馈操作的
阅读量:161
猜你喜欢
沙眼用什么眼药水
pf是什么
梦见小男孩是什么意思
java是什么意思
璇是什么意思
什么是网关
孕妇用什么护肤品好
cream是什么意思
执业资格是什么
爱人若爱其身什么意思
猜你喜欢
qy是什么意思
什么是益虫
什么是复韵母
什么是指数基金
慢性宫颈炎用什么药
车水马龙是什么意思
脚踝肿了是什么原因
平衡车什么牌子好
什么是兄弟
我总在每一个黑夜想你是什么歌