小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主管护师练题狗APP怎么关闭消息推送?
2026-05-17 16:02:23
1、点击我的
打开主管护师练题狗APP后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
主管护师练题狗APP怎么开启深色模式?
阅读量:122
主管护师练题狗APP怎么提交意见反馈?
阅读量:195
主管护师练题狗APP怎么永久注销账号?
阅读量:133
主管护师练题狗APP怎么兑换优惠券?
阅读量:119
主管护师练题狗APP怎么清除缓存?
阅读量:28
猜你喜欢
馥怎么读
单县羊肉汤的做法
钢铁是怎么炼成的读后感
螺丝怎么炒好吃
special怎么读
怎么注销微信号
燕鲅鱼的做法
为什么天空是蓝色的
怎么进入路由器设置界面
痛风是怎么引起的
猜你喜欢
亘怎么读
牛肉包子馅的做法
黄海波事件是怎么回事
寥怎么读
麻辣拌的做法及配料
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
羊毛衫怎么洗
刹怎么读
怎么合并单元格
摊煎饼的面糊的做法