小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食app怎样不接收收藏推送消息?
2026-04-23 11:44:16
1、打开“豆果美食“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”消息推送“选项
3、最后点击关闭”收藏相关“选项,即可完成操作
相关推荐
豆果美食怎么开启收藏相关
阅读量:183
豆果美食APP怎样设置消息推送选项
阅读量:67
豆果美食如何关闭消息推送?
阅读量:139
豆果美食如何关闭消息推送?
阅读量:60
豆果美食怎么关闭消息推送?
阅读量:127
猜你喜欢
春打五九尾什么意思
职业年金是什么意思
科学研究是以什么为基础的
匪夷所思是什么意思
开网吧需要什么条件
有什么色的动漫
银行股涨意味着什么
光怪陆离是什么意思
今晚开什么特马资料
红茶是什么意思
猜你喜欢
忽视的意思
苹果6s和6有什么区别
落地签是什么意思
春运什么时候开始
周末祝福
stdev是什么意思
生孩子祝福语
朴实的意思
普及的意思
安哥拉树皮什么意思