小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉客有钱软件如何开启个性化设置
2026-04-23 15:23:32
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【授权管理】点击进入;
5、最后
我们勾选【个性化设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
安居客如何开启个性化推荐功能?
阅读量:196
安居客怎样开启个性化推荐功能?
阅读量:32
安居客个性化设置在哪里找?
阅读量:128
安居客个性化设置在哪里找?
阅读量:165
安居客如何查看个性化设置
阅读量:24
猜你喜欢
怎么判断肤质
怎么登陆邮箱
肚子大怎么减肥
怎么样治疗早泄
车载导航怎么升级
大学生主要事迹怎么写
脚踝扭伤怎么处理
怎么哄老婆开心
康王去屑效果怎么样
旧手机怎么处理
猜你喜欢
网络电视怎么安装
经常做梦是怎么回事
联通怎么查套餐
康佳洗衣机怎么样
根号怎么打出来
得房率怎么算
清扬洗发水怎么样
居然之家怎么样
怎么消除双下巴
提手旁怎么打