小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-05 07:55:43
1、打开夸克浏览器,点击右下角图标,再点击“设置”图标。
2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私设置页,点击“个性化广告推荐”选项。
4、关闭“个性化广告推荐”选项即可。
相关推荐
夸克浏览器在哪关闭个性化广告推荐
阅读量:36
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:134
夸克浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:184
夸克怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:56
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:78
猜你喜欢
wps怎么用
医保卡怎么报销
关节炎怎么治
脸上长了色斑怎么办
怎么快速感冒
电脑屏幕倒过来了怎么办
酒精中毒怎么办
板栗怎么煮好吃
起亚k3怎么样
坐便套怎么套
猜你喜欢
squirrel怎么读
肛瘘怎么办
脸色暗黄怎么调理
期货怎么炒
怎么查手机号码的主人
母亲节用英语怎么说
12306忘记密码怎么办
野生灵芝怎么吃
长妊娠纹了怎么办
烦躁怎么办