小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP怎样关闭个性化广告推荐?
2026-04-25 09:54:14
1、首先,打开斗鱼APP,点击【我的界面的设置图标】。
2、点击【设置里面的隐私】。
3、最后,关闭【个性化广告推荐右侧的开关】,这样就关闭个性化广告推荐了。
相关推荐
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:75
斗鱼APP如何关闭个性化推荐
阅读量:36
斗鱼在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:75
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:190
猜你喜欢
大单托盘是什么意思
网签是什么意思
know是什么意思
打印机什么牌子好
8月10日是什么星座
speed是什么意思
空虚是什么意思
碧池是什么意思
相得益彰是什么意思
玻尿酸是什么
猜你喜欢
期许是什么意思
蜂窝数据什么意思
什么是周长
牙周炎是什么症状
封狼居胥是什么意思
狐狸在说什么
打卡是什么意思
h是什么单位
什么是冷暴力
meals是什么意思