小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停福昕阅读器自动保存
2026-04-25 11:50:06
1、福昕阅读器首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“自动保存”后面的圆点
3、
“自动保存”后面的圆点变为灰色即表示关停福昕阅读器自动保存成功
相关推荐
如何停用福昕阅读器自动保存
阅读量:39
福昕阅读器怎么关停后台朗读
阅读量:181
福昕阅读器怎么停用自动保存
阅读量:21
福昕阅读器如何开启自动保存
阅读量:157
怎么开启福昕阅读器自动保存
阅读量:69
猜你喜欢
亚克力板怎么切割
平方怎么打
怎么哄老婆不生气
苹果手机信号差怎么办
斯柯达昕锐怎么样
脸肿怎么回事
王八怎么杀
眼袋黑眼圈怎么消除
奥迪a5怎么样
王鸥刘恺威是怎么回事
猜你喜欢
脸部浮肿怎么办
赫莲娜怎么样
燮字怎么读
小米机顶盒怎么安装
怎么求婚
尿频该怎么办
华南理工大学怎么样
自拍杆怎么连接手机
蓝屏怎么办
苹果5s怎么越狱