小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在淘宝上购物如何退货
2026-04-23 20:53:16
1、在手机上打开淘宝,点击我的淘宝。
2、点击待收货。
3、选择需要退货的订单。
4、进入订单详情界面,点击退款。
5、在选择服务类型选项下,选择我要退款或是我要退货退款,完成退货操作。
相关推荐
上网导航唯美导航器
阅读量:29
英雄联盟寡妇制造者的技能怎么加点
阅读量:159
女性40岁以后应该注意的健康情况
阅读量:36
高铁专业哪个学校好?如何选择一所好学校?
阅读量:137
夏季菜谱家常菜谱
阅读量:173
猜你喜欢
书怎么画
强迫症怎么治疗
笔记本怎么重装系统
煮玉米怎么煮好吃
中国移动宽带怎么样
无犯罪证明怎么开
富贵竹怎么养
内分泌失调怎么办
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
胤怎么读
猜你喜欢
化妆刷怎么清洗
肥肠怎么做好吃
怎么查学历
健康码怎么申请
韩后护肤品怎么样
京东购物卡怎么用
vegetable怎么读
晚安英语怎么说
马桶怎么安装
人生目标怎么写