小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭画中画功能
2026-04-24 03:27:05
1、首先打开iphone12的设置。
2、在设置中点击进入通用设置。
3、在通用设置中找到画中画功能。
4、最后关闭自动开启画中画的功能即可。
相关推荐
苹果12自动旋转怎么关闭
阅读量:171
如何整理苹果手机屏幕?
阅读量:75
苹果可以分屏吗?
阅读量:124
如何将Siri设置显示在苹果Mac的菜单栏上的呢
阅读量:40
iphone12隐藏app
阅读量:93
猜你喜欢
广西民族大学怎么样
怎么改变命运
男孩子发型
风寒感冒的症状
头发多的女生适合什么发型
不倒翁怎么做简单手工
告诫的近义词
润肤露怎么用
怎么表白最浪漫
怎么旋转视频
猜你喜欢
见解的近义词
狗感冒吃什么药
网易uu加速器怎么样
怎么理财才能存钱
南宋官窑博物馆
红虫怎么保存
中软国际怎么样
魔兽怎么玩
长卷发发型
博物馆英文