小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12朗读内容声音怎么设置成女声的
2026-04-22 02:43:15
1、从手机上打开设置后打开辅助功能,如下。
2、朗读内容打开,发音打开。
3、朗读内容右边打开加号,打开声音,如下。
4、在这全部声音下,点击一个女声就可以。
相关推荐
如何设置iphone朗读内容的声音?
阅读量:182
iphone13pro如何反转显示屏的颜色
阅读量:102
苹果手机提醒事项设置关闭即时通知
阅读量:111
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:121
怎么设置FaceTime通话功能开启Siri建议?
阅读量:39
猜你喜欢
湖南湖北以什么湖为界
12月7日是什么星座
蚊虫叮咬红肿用什么药
烤鱼用什么鱼最好
四维彩超什么时候做
脚后跟疼是什么原因
冠名是什么意思
安置房是什么意思
做蛋糕用什么面粉
小米8什么时候上市的
猜你喜欢
杏花是什么颜色
poe供电是什么意思
安全期是什么时候
卡粉是什么意思
汗颜是什么意思
任性是什么意思
paint是什么意思中文
pictures是什么意思
女朋友有什么用
1985年属什么生肖