小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米5nfc手环怎么绑定微信
2026-04-22 21:42:54
1、打开小米运动app,在我的页面点击绑定的小米手环5nfc版,点击通知与提醒。
2、点击【APP通知提醒】
3、打开【微信】右侧的开关就可以查看微信信息了。
相关推荐
树叶杯垫应该怎么做?
阅读量:66
驾驶证到期如何更换
阅读量:80
汽车越开越省油的秘诀
阅读量:142
NS-Multimeter 数字万用表程控软件
阅读量:48
子宫腺肌症的症状
阅读量:112
猜你喜欢
脸上长痣是什么原因
wuli是什么意思
打飞机什么意思
t是什么单位
语不惊人死不休属于什么体裁
人活着到底是为了什么
限流是什么意思
手麻是什么原因
高血压喝什么茶最好
冰箱什么牌子好
猜你喜欢
破窗效应是什么意思
阴虱是什么
g750是什么金
北鼻是什么意思
通告是什么意思
蝴蝶兰什么时候开花
11月2日是什么星座
rope是什么意思
黄牌车是什么意思
随迁子女是什么意思