小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用点购广场的智能语音功能
2026-04-22 06:56:09
1、进入点购广场,选择“更多功能”。
2、在常用推荐找到“智能语音”进入界面。
3、点击下方红色按钮,即可开始说话
4、如说出“礼包”,语音识别后即可跳转指定点购广场程序功能。
相关推荐
在点购广场怎么找同城老乡好友
阅读量:162
点购广场怎么反馈遇到的问题
阅读量:169
点购广场怎么更新到最新版本
阅读量:58
点购广场怎么清除缓存
阅读量:35
商家在点购广场入驻开店教程
阅读量:173
猜你喜欢
122是什么电话
发生火灾如何自救
如何治疗恐惧症
南京生活网
如何治疗耳鸣
身份证遗失如何补办
如何改微信号
如何去皱纹
电脑不读u盘怎么办
生活帮
猜你喜欢
怎么解决毛孔粗大
大明小官生活
sub是什么意思
excel怎么做表头
荔枝吃多了会怎么样
装修后如何除甲醛
木薯粉是什么
如何煮花生
如何化妆更漂亮
汝是什么意思