小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13如何设置软件自动更新
2026-04-23 19:02:33
1、
点击选项
在手机设置中,滑动界面找到App Store选项。
2、
选择内容
找到页面上方的App更新选项。
3、
打开按钮
将App更新后的按钮点击打开即可。
相关推荐
苹果11手机如何开启始终显示菜单功能?
阅读量:136
iPhone13怎么设置黑色模式?
阅读量:39
苹果13怎么选择墙纸
阅读量:23
苹果11手机自动调节亮度功能怎么设置关闭
阅读量:51
如何在iPhone11上面退出库乐队程序?
阅读量:28
猜你喜欢
细胞的作用
幼儿园运动会解说词
福鼎白茶的功效与作用
关于月亮的知识
什么是飞地
梦见屎什么意思
关于健康的知识
钛晶的功效与作用
四磨汤口服液的功效与作用
幼师资格证考什么
猜你喜欢
田七的功效与作用
对峙什么意思
藏红花的作用
油性皮肤用什么护肤品
二陈汤的功效与作用
description什么意思
运动电影
初一历史下册知识点
鱼鳍的作用
艾灸的作用