小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13振动在哪设置
2026-04-25 11:30:45
1、打开设置界面往下滑动。
2、选择辅助功能。
3、点击触控选项。
4、在这里设置振动。
相关推荐
苹果13手机在哪儿关闭系统触感反馈?
阅读量:179
苹果13怎么设置振动模式
阅读量:162
iphone13怎么截屏幕
阅读量:126
苹果手机如何关闭静音模式振动
阅读量:86
苹果12手机静音模式振动在哪开启呢?
阅读量:154
猜你喜欢
乌镇旅游股份有限公司
孕妇感冒可以喝姜汤吗
湖南旅游景点大全
新疆旅游地图
十里画廊景区
银杏叶怎么吃
黄花梨手串怎么保养
防伪码可以造假吗
福州职业技术学院怎么样
狙击镜怎么调
猜你喜欢
魔兽世界怎么改字体
c照可以开什么车
装修图纸怎么看
感冒可以喝咖啡
孕妇可以吃胡椒粉吗
鲇鱼怎么读
xc60怎么样
夏天去哪里旅游
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
蚂蚁花呗怎么提升额度