小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么开启AI通话助手功能?
2026-05-04 05:47:11
1、点击拨号图标。
2、点击右上角的齿轮图标。
3、点击AI通话选项。
4、点击自动接听。
5、点击打开防漏接开关即可开启AI通话助手了。
相关推荐
小米手机接打电话时怎么显示号码归属地
阅读量:93
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:46
小米手机短信打开5G消息功能的方法
阅读量:196
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:147
如何管理小米手机MIUI通知栏
阅读量:152
猜你喜欢
qq情侣空间怎么设置
营业收入怎么算
人参果怎么种植
美的集团简介
男纹身图案大全图片
寓言故事的成语大全
东北小品搞笑大全
满背纹身图案大全
宣花葫芦怎么合成
那英的歌曲大全
猜你喜欢
观察日记大全
刘兰芳评书大全
湖北理工学院怎么样
总是胡思乱想怎么办
凉菜菜谱大全
作文评语大全
日产骐达怎么样
头发掉的厉害怎么回事
qq保护模式怎么解除
孕妇早餐食谱大全