小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+怎么设置返回键
2026-04-28 22:04:00
1、第1步,在手机设置菜单中点击【更多设置】,
2、第2步,接着点击【全面屏】选项。
3、第3步,勾选【经典导航键】,箭头图标就是返回键。
相关推荐
日本神奈川县主要大学盘点
阅读量:152
如何补救吸烟带来的危害
阅读量:177
小苏打学名叫什么
阅读量:21
苹果手机突然关机打不开了怎么办?
阅读量:193
梦幻模拟战孤独之王怎么过
阅读量:195
猜你喜欢
长针眼了怎么办
广汽传祺gs4怎么样
海清发型
踟躇怎么读
感冒后咳嗽一直不好
孕妇鼻塞怎么办
qq音乐怎么上传歌曲
我的世界南瓜派怎么做
怎么在图片上写文字
芒果过敏怎么办
猜你喜欢
沙宣短发发型图片
银耳莲子汤怎么做
古装发型
失去的近义词
移动的宽带怎么样
我的世界怎么下载地图
猫不吃东西怎么办
黄桃罐头怎么做
阿喀琉斯之踵怎么读
常识问题