小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站怎么填写出生年月?
2026-04-23 05:43:42
1、打开手机,点击进入哔哩哔哩app
2、进入哔哩哔哩app后,点击进入我的界面
3、进入我的界面后,点击进入设置
4、点击进入账号资料
5、点击出生年月填写即可
相关推荐
网易云音乐新增粉丝提醒通知如何开启
阅读量:124
微博如何查看最近登录记录
阅读量:42
LOFTER如何关闭显示我的热度?
阅读量:157
网易邮箱大师app要怎么删除绑定的邮箱
阅读量:162
哔哩哔哩中的个人昵称如何修改?
阅读量:69
猜你喜欢
南无阿弥陀佛怎么读
英语怎么学
奢侈怎么读
鹿茸怎么吃效果最好
微信聊天记录怎么导出
酒精过敏怎么治疗
慕思床垫怎么样
海米怎么吃
金钱树怎么养
怎么弄小豆豆最刺激
猜你喜欢
荨麻疹怎么治
风是怎么形成的
怎么挣钱
脾虚怎么办
怎么在淘宝开店
貂皮大衣怎么挑选
屁多是怎么回事
怎么查话费
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
sunny英文怎么读