小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器怎么设置小说翻页
2026-04-28 18:39:27
1、点击设置
打开夸克浏览器,然后我们点击书架进入自己的小说页面,然后点击中间的屏幕,再点击下面的设置选项。
2、点击开启左右翻页
进入设置之后,然后我们在开启左右翻页右侧的滑块即可。
相关推荐
夸克浏览器在哪里设置小说翻页
阅读量:46
夸克怎么设置滑屏方式
阅读量:165
夸克阅读模式怎么左右翻页
阅读量:92
夸克看小说怎样设置阅读页上下滚动翻页
阅读量:31
夸克阅读模式怎么左右翻页
阅读量:24
猜你喜欢
宝宝感冒流鼻涕
怎么查网速
感冒咳嗽吃什么药好
灯带怎么安装
su插件怎么安装
铁的重量怎么算
分手后怎么挽回
老爷车博物馆
脚扭伤怎么处理
鸡汤怎么炖最有营养
猜你喜欢
吩咐的近义词是什么
怎么注册微信账号
余文乐发型
天然气表怎么换电池
精美书签怎么做
狗咬了怎么办
脚上长水泡很痒怎么办
抱歉的近义词
肥沃的近义词
脚底痛是怎么回事