小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8怎么开启防触摸模式
2026-04-22 21:53:27
1、
选择锁屏、密码和指纹
在设置界面点击锁屏、密码和指纹选项。
2、
点击锁屏高级设置
在锁屏、密码和指纹界面选择锁屏高级设置。
3、
开启防触摸模式按钮即可。
相关推荐
万能小组件存储权限怎么设置
阅读量:172
怎样修改苏宁易购中的个人头像
阅读量:83
小米手机如何设置音量键唤醒
阅读量:98
奇葩战斗家怎么设置帧率
阅读量:162
谢津什么原因怎么走的
阅读量:36
猜你喜欢
opportunity怎么读
分辨的近义词是什么
嘴唇太厚怎么变薄
感冒咳嗽吃什么好的快
素鸡怎么做好吃
怎么在方框里打钩
河北人怎么样
三角粽怎么包
往往的近义词
金彭电动三轮车怎么样
猜你喜欢
定期存款怎么存
齐肩发发型
发型设计与脸型搭配男
焦急的近义词是什么
钙片吃多了会怎么样
依旧的近义词
女生中长发烫发发型
威风的近义词
别具一格的近义词
办法的近义词是什么