小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诺动条码软件扫码时有震动提示怎么开启
2026-04-23 05:14:46
1、打开【诺动条码】,点击【设置】选项
2、点击设置选项中的【扫码设置】
3、点击【扫码提示音】
4、选择【提示音和震动】选项,开启诺动条码软件扫码的震动提示
相关推荐
vivo手机怎么设置sa模式
阅读量:181
OPPO手机中如何去开启智能网速分配功能?
阅读量:116
必看免费小说APP关闭WiFi环境自动下载安装包
阅读量:111
oppo手机计算器禁用移动数据
阅读量:146
华为P30手机怎么设置接入点名称(APN)
阅读量:168
猜你喜欢
孕妇食谱大全及做法
衣服胸围怎么量
狗狗身上有跳蚤怎么办
怎么设计图片
火线精英视频大全
广场舞歌曲大全
简短笑话大全爆笑
毛线画图片大全
仓央嘉措简介
贵港旅游景点大全
猜你喜欢
360怎么了
夏天图片大全
土木工程专业怎么样
菜团子的做法大全
木材材积表大全
打屁屁视频大全
韩国电话怎么打
卡通小汽车图片大全
养生食谱大全及做法
字典大全