小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小米手机的安全检测
2026-04-22 02:33:54
1、打开手机的浏览器,点击我的页面上的设置。
2、点击隐私和安全选项。
3、进入页面,点击关闭安全检测的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置关闭应用安装安全检查
阅读量:166
小米手机安装安全检测怎么关闭
阅读量:144
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:71
小米手机应用安装安全检查如何关闭?
阅读量:163
小米手机安装软件病毒检测扫描如何关闭
阅读量:179
猜你喜欢
healthy是什么意思
2018年是什么命
智慧是什么意思
行云流水是什么意思
2016年是什么命
wet是什么意思
覆盆子是什么
安康什么意思
除权是什么意思
灵芝有什么功效
猜你喜欢
怀孕试纸什么时候用
momo是什么意思
airdrop是什么
语不惊人死不休什么意思
什么是供应链
委屈是什么意思
many是什么意思
什么是情态动词
罗志祥是什么星座
千里马是什么意思