小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家台灯双击旋钮功能怎么自定义
2026-04-28 11:02:03
1、先打开应用,选择米家台灯的设备
2、选择右上方三个点的图标
3、点击自定义双击旋钮的选项
4、选择开启自定义灯光的选项
5、选择需要设置的灯光,点击立即使用
6、选择确定的选项,即可完成设置
相关推荐
笔记本玩英雄联盟FPS突然变的很低怎么办
阅读量:27
小米天气语音播报设置的步骤
阅读量:42
小米手机如何打开“运动数据权限”
阅读量:138
mesh模式下不支持切换为中继模式
阅读量:160
MIUI11怎样启用企业模式
阅读量:163
猜你喜欢
海参怎么做好吃又简单
怎么锻炼记忆力
苹果6怎么设置铃声
怎么让胸部变大
怎么折戒指
嗓子疼怎么办咽口水疼
弹幕怎么读
篮球怎么过人
怎么样打字速度快
法令纹怎么去除
猜你喜欢
泰语你好怎么说
后脚跟痛是怎么回事
汽车后视镜怎么拆
舌头溃疡怎么办
脸肿了怎么快速消肿
cookies怎么读
中间的圆点怎么打
豆沙馅怎么做
二的大写怎么写
痤疮怎么办