小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq主页怎么设置不允许陌生人点赞
2026-04-26 08:44:22
1、手机qq点击左上角个人头像。
2、继续点击个人头像。
3、点击头像右侧的点赞符号。
4、点击右上角“设置”。
5、关闭“允许陌生人赞我”即可。
相关推荐
qq怎么设置点赞不可见
阅读量:42
怎么恢复QQ空间默认模式
阅读量:74
qq系统一般维护几天
阅读量:101
qq小世界怎么看好友点赞视频
阅读量:139
qq怎么隐藏赞的数目
阅读量:92
猜你喜欢
nose怎么读
怎么学习
萝卜饺子馅怎么做好吃
旧衣服怎么处理
蛋白质粉怎么吃
打孔器怎么用
没有你我怎么办
怎么做灯笼
庵怎么读
腋下臭怎么处理
猜你喜欢
微信分付怎么开通额度
怎么看微信注册时间
跑业务怎么找客户
建设银行怎么查开户行
微信拍一拍功能怎么用
大连大学怎么样
铁棍山药怎么去皮
淘宝怎么删除订单
膨胀螺丝怎么安装
怎么提高精子质量