小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启静音模式
2026-04-24 13:36:15
1、打开手机,进入桌面点击【设置】。
2、进入设置界面,我们点击选项【声音与触感】。
3、找到【静音模式,点击【开启即可。
相关推荐
小米手机提醒功能怎么设置教程
阅读量:166
怎样设置小米手机的通知开启“桌面角标”功能
阅读量:38
小米手机如何设置来电响铃并振动
阅读量:186
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
阅读量:53
红米note11tpro怎么添加一键锁屏到桌面
阅读量:68
猜你喜欢
建行悦生活
如何写策划书
生活时尚频道
a股是什么意思
小米手机如何
cr是什么意思
郴怎么念
舌头上有白苔怎么治
与萌娃的文艺生活
新买的耳机怎么煲机
猜你喜欢
生活知识
重生之逍遥生活
贝尔包包怎么样
凤姐怎么去的美国
指纹打卡机怎么破解
梦见掉牙齿是什么征兆
如何饮食减肥
江淮汽车质量怎么样
如何恢复删除的文件
强生隐形眼镜怎么样