小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏怎么转圈跳回锁屏?
2026-04-22 08:42:18
1、在苹果手机设置页中,选项【通用】功能设置页面。
2、在通用页面中,点击【传输或还原iPhone】功能设置页面。
3、点击【抹掉所有内容和设置】功能设置页面,在抹掉所有选项,设置完成。
相关推荐
XR如何录屏?
阅读量:134
iPhone8如何开启“色彩滤镜”功能
阅读量:141
苹果13发热严重
阅读量:132
苹果手机定时推送摘要怎么打开
阅读量:30
苹果手机如何开启注视感知功能?
阅读量:51
猜你喜欢
吹风机怎么拆开
我的世界火箭怎么做
大写四怎么写
word行距怎么设置
西南政法大学怎么样
眼压高是怎么回事
脚踝扭伤肿了怎么办
摩擦力怎么算
眼睛进异物怎么办
教师节快乐英语怎么写
猜你喜欢
咸鱼干怎么做好吃
腿酸是怎么回事
怎么快速变白
微信提示音怎么改
win10怎么更新
鬼压床怎么解决
所有制性质怎么填
唯品会怎么样
我的世界怎么养动物
牛肉面怎么做