小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro开启24小时制显示操作方法
2026-05-06 20:30:58
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【日期和时间】。
3、打开【24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
怎么在手机桌面添加时间插件?
阅读量:120
华为手机屏幕时间显示不见了怎么办
阅读量:158
手机桌面时间弄没了怎么弄回来
阅读量:132
华为手机如何显示大数字数字时钟
阅读量:85
华为手机桌面上时间日期显示怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
无私的近义词
屁股怎么瘦下来
稀有克隆装扮怎么用
往常的近义词
微店怎么样
喜悦的近义词是什么
国家博物馆官网
贵州师范大学怎么样
凹凸五笔怎么打
阳痿是怎么造成的
猜你喜欢
长脸适合发型
卷发发型
悠闲的近义词
10岁女孩发型
赞赏的近义词
苹果怎么设置手机铃声
鼻子上火怎么办
澳玛家具怎么样
买二手房怎么贷款
设计发型