小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州新闻app如何设置语音播报语速
2026-04-25 11:02:34
1、点击设置
进入弹出界面,点击【设置】。
2、点击语音播报设置
进入设置界面,点击【语音播报设置】。
3、拖动滑块设置语速
进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮设置语速。
相关推荐
嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速
阅读量:68
嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速?
阅读量:65
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
阅读量:111
看古浪app怎么设置语音播报语速?
阅读量:103
杭州新闻app怎么设置语音播报语速
阅读量:60
猜你喜欢
和女朋友聊什么
黑玛瑙的功效与作用
桂枝汤的功效与作用
汽车知识
幼儿园亲子运动会项目
迎春花像什么
垂头丧气什么意思
vintage什么意思
理财知识入门
氯化钠的作用
猜你喜欢
什么是同工同酬
什么水果含糖低
女运动鞋
白花蛇舌草功效与作用
faith什么意思
育儿知识大全
药学综合知识与技能
微微地什么
运动会加油稿100字
打台湾电话前面加什么