小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎样增加屏幕唤醒时长
2026-05-11 04:26:50
1、解锁与苹果手表配对的苹果手机,点击打开“Watch”。
2、点击“通用”。
3、在新页面中向下方滚动。
4、点击“唤醒屏幕”。
5、点击选择“唤醒70秒”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
苹果手表熄灭屏幕显示时钟
阅读量:159
苹果手表怎么设置锁屏密码
阅读量:31
怎么删除苹果watch软件
阅读量:139
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
阅读量:151
Apple Watch怎么还原恢复出厂设置
阅读量:63
猜你喜欢
端午节送什么
做蛋糕用什么面粉
马甲是什么
保险丝是什么材料
婚检都检查什么项目
乌龙球是什么意思
how do you do是什么意思
梦想是什么
党员的党龄从什么之日算起
岁月蹉跎是什么意思
猜你喜欢
干咳是什么原因
单纯是什么意思
双鱼座和什么星座最配
淘宝id是什么
现汇是什么意思
ride是什么意思
后裔是什么意思
浮躁是什么意思
溢缴款是什么意思
超敏c反应蛋白高说明什么