小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么对指定电话的通话进行自动录音
2026-04-21 14:17:44
1、
在手机上打开“电话”,并点击右上角的设置。
2、
点击“通话录音”。
3、
点击箭头所指处。
4、
点击“自定义”。
5、
点击“指定号码”,即可添加指定号码。
相关推荐
怎么认证小米论坛的VIP
阅读量:157
小米11青春版如何关闭按键振动
阅读量:32
冒险岛2粉心甜蜜城堡探索任务攻略
阅读量:51
如何查看英雄联盟11.10版本更新情况
阅读量:62
小米手机如何开启垃圾清理提醒
阅读量:190
猜你喜欢
怎么健康饮食
如何开红酒
粗盐哪里有卖
卡诗洗发水怎么样
怎么设置宽带连接
青岛旅游局
如何看待早恋
摆地摊的货源从哪里批发
研究生培养方式怎么填
如何加入九三学社
猜你喜欢
人死后去哪里了
计提折旧怎么算
怎么在网上订票
文明旅游公约
清蒸螃蟹如何清洗
你在哪里呀
小房间怎么布置
爱情海在哪里
如何办理临时身份证
怎么默认浏览器