小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清除APP缓存
2026-05-04 10:40:32
1、打开美团,点击右下角【我的】
2、跳转到我的页面,点击上方设置图标
3、进入设置页面,点击【通用】
4、进入通用设置页面
5、点击【清除缓存】即可
相关推荐
美团APP如何清除缓存?
阅读量:111
美团APP如何清除缓存
阅读量:71
美团,如何手动清除缓存数据?
阅读量:170
美团如何清除缓存
阅读量:79
手机美团如何清除缓存文件
阅读量:135
猜你喜欢
柚子皮怎么做好吃
桑葚酒怎么做
怎么去外域
东方航空怎么样
马应龙麝香痔疮膏怎么用
月经量少是怎么回事
淘宝小号怎么申请
怎么注册邮箱帐号
怎么算星座
肾积水怎么治疗
猜你喜欢
优酷视频怎么下载
角质层薄怎么办
怎么煎荷包蛋
甲鱼怎么做好吃
耳朵进水出不来怎么办
怎么劝架
学生保证书怎么写
裁决之镰怎么解除
英语我爱你怎么写
长针眼怎么办