小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统后台关掉“交管 12123”app刷新
2026-04-22 01:11:15
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑页面找到“交管 12123”旁边开关标签,点击关掉刷新。
相关推荐
快手app怎么退出登录
阅读量:120
快手怎么关闭掉关注人发作品的通知?
阅读量:88
快手怎么不显示我的动态
阅读量:61
怎样在快手里关闭私信功能?
阅读量:73
快手分享朋友圈看不见
阅读量:130
猜你喜欢
鱼胶是什么
across是什么意思
数位板是什么
tag什么意思
腰子是什么
骉是什么意思
一什么灯光
lsp是什么
什么是色拉油
什么叫幸福
猜你喜欢
不假思索是什么意思
伏地魔是什么意思
喝什么去火
扁平化是什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
什么的响声
kol是什么意思
中尉是什么级别
弱视是什么
泽是什么意思