小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13的发送键怎么改地方?
2026-05-02 15:25:14
1、进入通用页
点开iphone13设置页,进入“通用”设置界面。
2、打开键盘页
在通用设置页,打开“键盘”设置页。
3、选右手模式
进入单手键盘设置界面,选择“右”模式即可。
相关推荐
iphone的发送键怎么改地方
阅读量:190
苹果13微信更改发送键
阅读量:182
苹果微信的发送键怎么改位置
阅读量:184
iphone13的发送键怎么改地方
阅读量:138
苹果13微信发送键怎么调到上面
阅读量:40
猜你喜欢
优盟油烟机怎么样
海藻面膜怎么样
跑步机可以减肥吗
怎么切换显卡
炒菠菜怎么做好吃
怎么说话好听
宝宝不吃奶怎么办
普吉岛攻略
臧克家简介
上海攻略必去的地方
猜你喜欢
糖果减肥
减肥方法小妙招
食谱减肥
手足口病疱疹怎么治
红烧鸭子的家常做法
减肥药有效果吗
秘密花园简介
有效减肥
减肥食谱
蒲公英减肥