小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机老是跳出来垃圾广告怎么办
2026-05-01 19:23:56
1、首先打开手机的设置进入,在安全选项内点击更多安全设置
2、接着,点击下方的广告与隐私
3、最后,将个性化广告推荐关闭即可
相关推荐
vivo手机总是弹出广告怎么办
阅读量:26
vivo手机自动弹出广告怎么解决
阅读量:133
vivo手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:65
vivos1老是弹出广告怎么取消
阅读量:67
vivo手机上出现广告如何彻底消除
阅读量:32
猜你喜欢
0514是哪里的区号
不认识的字怎么打
眼部整形哪里最好
文件损坏怎么修复
如何熬小米粥
柠檬片泡水
庹字怎么读
标志308怎么样
uac怎么关闭
如何改变照片大小
猜你喜欢
胸部发育不良怎么办
如何去眼袋
大溪地在哪里
手机如何刷机
异地离婚手续如何办理
如何注销微信账号
大别山旅游攻略
笔记本电脑蓝牙怎么开
适合发朋友圈的奶茶图片
网件路由器