小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信的手势密码忘了怎么办
2026-04-30 23:46:18
1、1.
在微信【我】的页面上方点击【服务】选项
2、2.
点击页面底部的【忘记手势密码】选项
3、3.
输入支付密码进入身份验证
4、4.
通过身份验证后,重新设置手势密码即可
相关推荐
微信忘记手势密码怎么办?
阅读量:134
微信手势密码怎么解除
阅读量:120
如何解冻微信账号 如何解锁微信账号
阅读量:115
微信怎么设置密码锁
阅读量:99
微信进入支付页面的手势密码忘了怎么办?
阅读量:154
猜你喜欢
小孩吐是怎么回事
赶紧的近义词
长沙市博物馆
自己在家怎么做蛋糕
喧闹的近义词是什么
宝宝拉绿屎怎么回事
打印机扫描怎么用
怎么下载word文档
乾陵博物馆
方形脸适合什么发型
猜你喜欢
息肉怎么治疗
血压低头晕怎么办
坐地铁怎么买票
往常的近义词
储藏的近义词
难过的时候怎么办
周旋的近义词
京东打白条怎么还款
高中女生发型
害羞的近义词