小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说APP如何设置阅读偏好
2026-04-30 09:13:36
1、点击“宜搜小数”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“阅读偏好”选项
4、在弹出的界面中根据自身阅读喜好勾选相应信息,确认后点击“确认选择”按钮
相关推荐
宜搜小说APP如何设置翻页模式
阅读量:159
宜搜小说如何设置屏保时间
阅读量:176
宜搜小说APP如何设置行距
阅读量:52
宜搜小说怎么修改密码
阅读量:196
宜搜小说app如何设置阅读偏好?
阅读量:76
猜你喜欢
宇邦橱柜怎么样
丽江自由行攻略
黑道圣徒4攻略
牛奶减肥
dos怎么进入
身份证类型怎么填
睡前减肥
广发信用卡积分怎么算
简单减肥
怎么设置浏览器
猜你喜欢
三国志刘备传攻略
上海电机学院怎么样
支付宝密码忘记了怎么办
减肥健身食谱
冒险岛唐云的料理攻略
wps怎么设置行距
tiamo怎么读
减肥方式
武夷山旅游攻略
问道手游通天塔攻略