小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何删除应用数据
2026-04-24 06:23:08
1、第一步,首先我们打开华为手机,点击桌面上的设置,点击应用。
2、第二步,然后点击应用管理。
3、第三步,之后点击选择一个应用。然后点击存储。
4、第四步,然后点击删除数据即可。
相关推荐
华为手机如何删除应用数据
阅读量:190
华为手机怎么清理应用市场数据
阅读量:49
怎么删除华为手机上的系统应用?
阅读量:30
华为手机缓存如何清除
阅读量:58
华为手机如何删除数据?
阅读量:82
猜你喜欢
怎么断绝父子关系
paypal怎么用
缪斯怎么打
百分数怎么算
孕妇怎么控制体重
怎么用wps制作表格
cad外部参照怎么用
怎么把图片变大
qq空间怎么设置权限
手烫伤起泡怎么处理
猜你喜欢
眼睛酸涩是怎么回事
鼠标坏了怎么修
自我评定怎么写
怎么去脂肪粒
银杏果怎么去皮
淘宝怎么看一共花了多少钱
journey怎么读
申通快递速度怎么样
怎么挽回男朋友
iphone怎么激活