小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样注销账号
2026-04-22 06:12:12
1、第一步、首先进入大众点评APP,在设置页面里点击账号与安全。
2、第二步、接着进入账号与安全的页面里,点击注销账号。
3、第三步、最后在注销账号的页面里,点击下一步就可以了
相关推荐
怎么进行Soul币充值
阅读量:195
积目如何启用消息详情
阅读量:114
他趣app怎么将好友拉入黑名单?
阅读量:92
腾讯欢乐麻将全集中怎么隐藏个人战绩
阅读量:111
Soul软件如何获得达人认证?
阅读量:142
猜你喜欢
王者荣耀钻石有什么用
什么是题记
感恩是什么意思
牛磺酸是什么
排卵期什么时候
小山羊是什么病
什么石头最值钱
冰糖和白糖有什么区别
什么是取保候审
消失的近义词是什么
猜你喜欢
月球是什么星
国度是什么意思
伴郎要做什么
羡慕的近义词是什么
慰藉的近义词是什么
特氟龙是什么
.apk是什么文件
嘴苦口臭是什么原因
什么是数学建模
通讯地址是什么意思