小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何激活医保电子凭证
2026-04-22 03:03:39
1、打开微信服务,点击医疗健康。
2、点击免费激活医疗凭证。
3、直接点击去激活。
1、授权自己的实名信息。
2、人脸识别验证自己的身份。
3、成功激活医保电子凭证。
相关推荐
雨天开高速需要注意什么
阅读量:44
幼小衔接教育加盟直营校和加盟校有何区别
阅读量:85
怎么使用美白洁牙擦
阅读量:100
招联金融如何添加银行卡?
阅读量:149
海豚图片设计
阅读量:88
猜你喜欢
我爱你用数字怎么表示
飞利浦显示器怎么样
怎么开通网银
幻灯片怎么做
华夏保险怎么样
公众号怎么申请
显卡怎么超频
番荔枝怎么吃
鱼怎么养
primary怎么读
猜你喜欢
怎么养生
怎么去掉页眉页脚
上火喉咙痛怎么办
痘坑怎么办
声卡怎么安装
三星怎么截屏
电线的平方怎么算
红色警戒怎么联机
宝宝拉稀怎么办
均衡器怎么调