小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机的用户体验计划在哪取消?
2026-04-24 06:33:52
1、打开手机的设置,点击【系统和更新】
2、在最下方选择【用户体验改进计划】
3、将【加入用户体验改进计划】关闭,这样就设置成功了。
相关推荐
华为手机开启支付安全提示教程
阅读量:43
华为商城如何关闭用户体验提升服务?
阅读量:190
华为mate40pro+音乐启用个性化推荐步骤
阅读量:45
华为mate20 pro怎么卸载应用
阅读量:122
我的华为怎么关闭接收短信消息推送功能
阅读量:67
猜你喜欢
lol英雄名字大全
干墨鱼怎么泡发
产后奶水不足怎么办
花圈挽联大全
水果图片大全
exo橙光游戏大全
幼儿成长档案怎么写
牛肉汤的做法大全
肛门湿疹怎么办
ps字体怎么安装
猜你喜欢
怎么打包图片
舞蹈视频大全
我的世界模组大全
闺蜜备注名称大全
公司介绍怎么写
牛顿简介
科学小知识大全
刀郎歌曲大全
海绵体怎么训练变大
小孩近视眼怎么恢复