小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启通讯录好友匹配
2026-04-22 06:03:03
1、第一步:打开全民K歌APP,切换到我的界面
2、第二步:然后进入左上角设置
3、第三步:接着选择隐私权限
4、第四步:最后开启关闭通讯录好友匹配即可
相关推荐
如何在全民K歌中设置接收好友的直播通知
阅读量:75
全民K歌中我们如何关闭视频自动播放节省流量
阅读量:42
QQ音乐怎么收藏视频MV
阅读量:196
摩尔庄园中怎么参加你画我猜
阅读量:84
广西是省还是自治区
阅读量:59
猜你喜欢
离婚需要带什么证件
什么是质量
总胆汁酸高说明什么
无常是什么意思
干货是什么意思
护理学是学什么的
kwh是什么单位
三个牛念什么
家是什么
什么的枫叶
猜你喜欢
泥塑是什么意思
住房公积金有什么用
令堂是什么意思
棒槌是什么意思
tps是什么意思
型男是什么意思
狮子会是什么组织
龟毛是什么意思
邮箱是什么
成都有什么好玩的地方