小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的快捷指令在哪里
2026-04-26 13:12:36
1、
点击加号
进入快捷指令首页,选择右上角的加号“+”。
2、
点击添加操作
在页面点击一下添加操作进行设置快捷指令。
3、
成功操作
这样界面就会显示出自己设置的快捷指令内容了。
相关推荐
苹果手机快捷指令在哪
阅读量:113
苹果13怎样设置快捷指令
阅读量:120
iPhone手机如何打开快捷指令
阅读量:184
iphone13快捷指令如何查找
阅读量:96
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
怎么做粽子
子网掩码怎么算
怎么养乌龟
游记怎么写
我的世界钓鱼竿怎么做
会计证怎么考
微信忘记密码怎么找回
尿隐血是怎么回事
充气娃娃怎么样
怎么才能怀孕
猜你喜欢
怎么恢复出厂设置
鉏怎么读
突然头晕是怎么回事
怎么融资
虎皮兰怎么养
我的世界怎么钓鱼
travel怎么读
免疫力低下怎么调理
化石是怎么形成的
微信聊天记录怎么转移到新手机