小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone13怎么添加公交卡?
2026-04-25 07:33:25
1、进入钱包,点击右上角的加号图标。
2、点击页面下方的扫描或添加卡的按钮。
3、选择要添加的公交卡。
4、添加后可以进行充值。
相关推荐
iPhone13手机开通nfc交通卡的方法
阅读量:77
iphone13Siri语音怎么打开
阅读量:75
iPhone11交通卡怎么移除
阅读量:154
苹果13怎么添加公交卡
阅读量:22
苹果怎么添加交通卡?
阅读量:84
猜你喜欢
舆情信息怎么写
尿毒症怎么治
小炒肉的家常做法
怎么设置浏览器主页
蜂蜜真假鉴定方法
你看起来很好吃国语版
宝宝嗓子哑了怎么办
饺子馅怎么做好吃
白盒测试方法
狗肉怎么做好吃
猜你喜欢
精囊炎的治疗方法
变速自行车怎么变速
丸子汤的家常做法
短发怎么打理
乌龟怎么养放多少水
什么是方法论
花怎么画简笔画
辟谷方法
毛线拖鞋的编织方法
汽车仪表盘故障灯图解大全