小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样启用一键锁屏
2026-04-22 17:06:41
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击触控,开启辅助触控。
3、选择一种自动操作方式,勾选为锁定屏幕即可。
相关推荐
iphone13如何一键锁屏
阅读量:107
苹果锁屏键怎么放到桌面
阅读量:37
苹果一键锁屏怎么设置
阅读量:46
苹果13自动亮度怎么设置
阅读量:100
iphone13小圆圈怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
小腹坠痛是怎么回事
安全期怎么算
微信昵称怎么改
yy怎么创建频道
脂肪粒怎么去除
薏米怎么吃
万科物业怎么样
沙拉怎么做
怎么提高免疫力
男人气虚怎么办
猜你喜欢
腋毛怎么去除
摘要怎么写
李白怎么死的
香港身份证号码怎么看
强迫症怎么治疗
肺火旺怎么调理
where怎么读
introduce怎么读
冢字怎么读
林肯mkz怎么样