小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Redmi手机怎样开启来电等待功能
2026-04-22 10:22:30
1、进入手机桌面主屏,点击【通话】按钮。
2、打开通话界面,点击右上角的【设置】按钮。
3、进入电话设置界面,点击【来电等待】。
4、进入来电等待设置页,开启来电等待功能。
相关推荐
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:140
小米手机定位怎么关
阅读量:69
红米自动接听电话怎么关
阅读量:76
小米手机通话记录突然没有了
阅读量:152
小米手机如何显示SIM卡中的联系人?
阅读量:94
猜你喜欢
高汤是什么
toilet是什么意思
hurry什么意思
天然维生素c
author是什么意思
七上八下是什么意思
垂直电商是什么意思
女人赚钱靠什么
维生素d3什么牌子好
什么时候洗头最好
猜你喜欢
车辆年审需要什么资料
1.19是什么星座
维生素c的水果
罚的部首是什么
abroad是什么意思
flowers是什么意思
idc是什么意思
大发什么意思
什么是挂号信
三农是什么