小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何开启指纹认证功能
2026-05-04 22:47:04
1、如图所示,进入到中国银行首页,点击“我的”。
2、在我的页面,点击“登录管理”。
3、如图所示,进入到登录管理页面,点击“指纹认证管理”。
4、进入到指纹登录页面,将指纹登录按钮打开即可。
相关推荐
在旅行助手中,在哪里查询我的订单?
阅读量:90
格式工厂怎么制作音频混合?
阅读量:123
醋和鸡蛋黄瓜减肥法 正在实验中
阅读量:100
阶梯电费怎么算
阅读量:117
使命召唤手游路虎怎么获得
阅读量:172
猜你喜欢
yourself是什么意思
shopping是什么意思
今晚开什么特马资料
独坐敬亭山的意思
truck是什么意思
什么是炼乳
聚集的意思
刘三姐属什么生肖
自考成绩什么时候出来
我的世界等级有什么用
猜你喜欢
圣诞节送什么好
上大学要带什么
邑是什么意思
wood是什么意思
襁褓是什么意思
不赞一词的意思
nba的意思
周末愉快祝福语
单单的意思
政治掮客是什么意思