小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30pro怎么设置双卡双待?
2026-04-22 17:50:07
1、打开手机桌面上的【设置】辞囊。袭摸诸
2、点击打开【无线和网络】够劣选项。
3、点击进入【移动网络】
4、打开两张卡的【VoLTE通话】功能。
相关推荐
华为p30双卡双待怎么设置
阅读量:141
华为手机双卡怎么设置?
阅读量:55
华为手机双卡怎么设置默认移动数据卡
阅读量:151
华为双卡双待手机如何设置指定SIM卡上网?
阅读量:125
华为p30双卡双待怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
孕妇应该注意什么
皮卡丘是什么意思
渡劫是什么意思
bba是什么意思
小脸适合什么发型
什么是开眼角
台州有什么好玩的地方
热泪盈眶的意思
世故是什么意思
什么叫一般纳税人
猜你喜欢
什么是保释
物语什么意思
小九九什么意思
妊娠是什么意思
has是什么意思
冰箱什么牌子性价比高
呕心沥血的意思
鸿鹄之志是什么意思
蝉蜕功效与作用
雾里看花是什么意思