小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌动态怎么设置权限
2026-04-21 21:33:29
1、打开陌陌,点击发动态。
2、点击公开。
3、选择谁可以看,例如点击部分可见。
4、选择可见或不独裹低可见的人,例如杰番不给谁看。
5、选择吐岔好友,点击√图标。
6、最后输入内容,点击发布。
相关推荐
陌陌如何设置互动隐私的不看谁的动态?
阅读量:131
陌陌进入直播间时候怎么设置不显示地区
阅读量:174
MOMO陌陌如何设置不在直播间显示地区?
阅读量:41
陌陌怎么屏蔽通讯录好友
阅读量:25
陌陌怎么设置个人动态仅自己可见
阅读量:149
猜你喜欢
rope是什么意思
一个什么的人作文
驱动器是什么
嬴稷和嬴政什么关系
ntr是什么意思
小苏打和食用碱有什么区别
编外人员是什么意思
闭月羞花什么意思
牢固的近义词是什么
对标是什么意思
猜你喜欢
规格是什么意思
博客是什么
ml什么意思
兵荒马乱是什么意思
arm是什么意思
干事是什么意思
11月22日是什么星座
信用卡最低还款额是什么意思
活着是为了什么
墨迹是什么意思